Episodes(43)
-
Auf Wolke sieben (S06E01)
-
Allein gegen alle (S06E02)
-
Geheimnisse (S06E03)
-
Warum lügst du? (S06E04)
-
Zu nah an der Sonne (S06E05)
-
Ein leichtfertiges Versprechen (S06E06)
-
Frischer Wind (S06E07)
-
Familienbande (S06E08)
-
Die eigenen vier Wände (S06E09)
-
Sehnsüchte (S06E10)
-
Eifersucht (S06E11)
-
Im Zweifel für den Angeklagten (S06E12)
-
Ich liebe dich, Mama (S06E13)
-
Für das Leben eines Freundes (S06E14)
-
Mein Vater, der Held (S06E15)
-
Ich will dich nicht verlieren (S06E16)
-
Spurensuche (S06E17)
-
E-mail für dich (S06E18)
-
Ganz oder gar nicht (S06E19)
-
Glaube, Hoffnung, Liebe (S06E20)
-
Ein letzter Blick zurück (S06E21)
-
Gebrochene Schwingen (S06E22)
-
In schwerer Stunde (S06E23)
-
Starke Männer, starke Frauen (S06E24)
-
Der Stellvertreter (S06E25)
-
Flammen (S06E26)
-
Bekenntnisse (S06E27)
-
Schicksalsschläge (S06E28)
-
Am Ende siegt die Liebe (S06E29)
-
Der Weg zum Herzen (S06E30)
Cast
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Wunschpunsch (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Johannes Steck
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Clown (1998) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Inspecteur Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Fred Delmare
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Thomas Koch
East Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Stephen Dürr
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Andreas Herder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sandra Nedeleff
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Lutz Magnus Schäfer
Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Horst Janson
German Empire
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Daniel Minetti
East Germany
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Marie Munz
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)