Germany,
(2021–2022), 21 h
(Length: 45 min)
Episodes(28)
-
Kleine Hafenrundfahrt (S16E01)
-
Männercamp (S16E02)
-
Escape-Room (S16E03)
-
Fußball-Mütter (S16E04)
-
Finja (5), entführt (S16E05)
-
Unter der Gürtellinie (S16E06)
-
Gefährliches Spiel (S16E07)
-
Verraten und verkauft (S16E08)
-
Schwer verliebt (S16E09)
-
Am Ende der Lüge (S16E10)
-
Der Bruch (S16E11)
-
Vatertag (S16E12)
-
Hundeleben (S16E13)
-
Crash (S16E14)
-
Zersplittert (S16E15)
-
Grünes Gold (S16E16)
-
Reine Seele (S16E17)
-
Die Nixe (S16E18)
-
Bleib bei mir (S16E19)
-
Überlebenskampf (S16E20)
-
Der beste Freund (S16E21)
-
Nackt im Netz (S16E22)
-
Ausgebremst (S16E23)
-
Härtefall (S16E24)
-
Trennungsschmerzen (S16E25)
-
In der Schusslinie (S16E26)
-
Drag Queen (S16E27)
-
Letzte Warnung (S16E28)
Cast
Marc Barthel
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Juliane Fisch
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Julius Göze
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Dennis Hofmeister
Best series:
Die Eifelpraxis (2016) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Dominik Maringer
Austria
Best series:
Kafka (2024) (series)
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Meurtres en eaux troubles (2014) (series)
Konrad Singer
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Adam Venhaus
Poland
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Ferry: The Series (2023) (series)
Meurtres en eaux troubles (2014) (series)
Nina Weisz
Best series:
8 Days (2019) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Deniz Arora
Best series:
Criminal: Germany (2019) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Ella Morgen
Germany
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
David Mullikas
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Lasse Myhr
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Johanna Werner
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Anna Grisebach
West Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alex Holst
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Thapelo Mashiane
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Junus Petersen
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Mathilda Smidt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Benjamin Weygand
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Frühling (2011) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Andreas Günther
Austria
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)