Germany,
(2016–2017), 21 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(29)
-
In Hamburg essen sie Hunde (S11E01)
-
Crystal (S11E02)
-
Gegen die Uhr (S11E03)
-
Die Sennerin vom Waseberg (S11E04)
-
Schatten der Vergangenheit (S11E05)
-
Plan B (S11E06)
-
Verfolgt (S11E07)
-
Franzis Albtraum (S11E08)
-
Die zweite Chance (S11E09)
-
Morgenland (S11E10)
-
Enkeltrick (S11E11)
-
Stumme Angst (S11E12)
-
Schuld (S11E13)
-
Der Clan (S11E14)
-
Letzte Worte (S11E15)
-
Mattes im Fadenkreuz (S11E16)
-
Abgeschoben (S11E17)
-
Todesraser (S11E18)
-
Der Kaffeekönig (S11E19)
-
Du liebst mich (S11E20)
-
Sprache der Stärke (S11E21)
-
Der Heiler (S11E22)
-
Besessen (S11E23)
-
Ein guter Junge (S11E24)
-
Weggesperrt (S11E25)
-
Engel (S11E26)
-
Brandstifter (S11E27)
-
Die Abrechnung (S11E28)
-
Abnabelung (S11E29)
Cast
Daniel Kamen
West Germany
Best series:
A Small Light (2023) (series)
The King of Sumava (2022) (series)
Hunters (2020) (series)
Filip Grujic
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Ilir Rexhepi
Kosovo
Best series:
Skylines (2019) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Thomas Bading
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Katharina Abt
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Stefan Weinert
West Germany
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Hardy Krüger Jr.
Switzerland
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
La Mort à nu (2023) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Janette Rauch
Switzerland
Best series:
The Necklace (1992) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Niklas Marc Heinecke
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Sara Sommerfeldt
West Germany
Best series:
Der Bergdoktor (2008) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Dieter Landuris
West Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Kais Setti
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Angela Ascher
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Oskar Bökelmann
Best series:
Das Boot (2018) (series)
8 Days (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Kai Lentrodt
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Max Beck
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Stephan Szász
West Germany
Best series:
37 Days (2014) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Valentino Fortuzzi
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Eva-Maria Grein von Friedl
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Lean Fargel
Germany
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)