Germany,
(2019–2020), 18 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(25)
-
Erster Einsatz (S14E01)
-
Patentochter (S14E02)
-
Blutsbrüder (S14E03)
-
Dunkle Welten (S14E04)
-
Kiezlösung (S14E05)
-
Magische Wahrheit (S14E06)
-
Reichsbürger (S14E07)
-
Gier (S14E08)
-
Neben der Spur (S14E09)
-
Zeit ist Geld (S14E10)
-
Versuchung (S14E11)
-
Vier Stunden Luft (S14E12)
-
Lebensmüde (S14E13)
-
Gegen alle Regeln (S14E14)
-
Kopfjagd in Hamburg (S14E15)
-
Wackeldackel (S14E16)
-
Entgleisung (S14E17)
-
AB negativ (S14E18)
-
Pick-up-Artist (S14E19)
-
Schluss mit lustig! (S14E20)
-
Immer am Limit (S14E21)
-
Pokerprinzessin (S14E22)
-
Aus für Eva (S14E23)
-
Schicksalstag (S14E24)
-
Stiefsöhne (S14E25)
Cast
Michael Delfs
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Michael Ehnert
West Germany
Best series:
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Andreas Christ
West Germany
Best series:
Um Himmels Willen (2002) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Alexander Hauff
West Germany
Best series:
Arme Millionäre (2005) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Roxana Samadi
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Maike von Bremen
West Germany
Best series:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Matthias Schloo
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Matthias Komm
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Sascha Weingarten
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Christian Mock
Best series:
Dead Mountain: The Dyatlov Pass Incident (2020) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Marisa Leonie Bach
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Carlotta Freyer
Best series:
Hamburg Dockland (2007) (series)
Sanna Englund
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Charlotte Bohning
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Greta Galisch de Palma
East Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Klaus Mikoleit
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Liselotte Voß
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Andreas Windhuis
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Sonja Weißer
Germany
Best series:
Maxton Hall – The World Between Us (2024) (series)
Tatort (1970) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Heinrich Giskes
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)