Germany / Austria / Switzerland,
2023, 51 h 51 min
(Length: 87–90 min)
Episodes(35)
-
Schutzmaßnahmen (S54E01)
-
Totes Herz (S54E02)
-
Du bleibst hier (S54E03)
-
Lenas Tante (S54E04)
-
Die Kälte der Erde (S54E05)
-
Unten im Tal (S54E06)
-
Was ist das für eine Welt (S54E07)
-
MagicMom (S54E08)
-
Hackl (S54E09)
-
Abbruchkante (S54E10)
-
Donuts (S54E11)
-
Nichts als die Wahrheit (1) (S54E12)
-
Nichts als die Wahrheit (2) (S54E13)
-
Verborgen (S54E14)
-
Love is pain (S54E15)
-
Seilschaft (S54E16)
-
Borowski und die große Wut (S54E17)
-
Das geheime Leben unserer Kinder (S54E18)
-
Game Over (S54E19)
-
Azra (S54E20)
-
Hochamt für Toni (S54E21)
-
Die Nacht der Kommissare (S54E22)
-
Gold (S54E23)
-
Erbarmen, zu spät (S54E24)
-
Blinder Fleck (S54E25)
-
Aus dem Dunkel (S54E26)
-
Bauernsterben (S54E27)
-
Murot und das Paradies (S54E28)
-
Königinnen (S54E29)
-
Was ihr nicht seht (S54E30)
Cast
Klaus J. Behrendt
West Germany
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Dietmar Bär
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Joe Bausch
West Germany
Best series:
Největší z Pierotů (1990) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Roland Riebeling
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Tinka Fürst
Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Berlin 63 (2021) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Natalie Spinell
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Timur Isik
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Manfred Zapatka
German Empire
Best series:
The Officer Factory (1989) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Paul Wollin
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Linda Schablowski
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Almut Zilcher
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspecteur Derrick (1974) (series)
SK Kölsch (1999) (series)
Lars Wellings
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Karin Hanczewski
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Cornelia Gröschel
East Germany
Best series:
Meurtres en eaux troubles (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Martin Brambach
East Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Yassin Trabelsi
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ron Helbig
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Kristin Suckow
East Germany
Best series:
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Nico Rogner
Germany
Best series:
Endeavour (2012) (series)
The Halcyon (2017) (series)
Boat Story (2023) (series)
Lara Feith
Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Luden - Les rois du quartier rouge (2023) (series)
Tatort (1970) (series)