Episodes(6)
-
Spinnenkuss (E01)
-
Die Clique (E02)
-
Adel vernichtet (E03)
-
Unter die Haube gekommen (E04)
-
Der Morgen danach (E05)
-
Das Flauchermädchen (E06)
Cast
Johannes Zirner
West Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Pagan Peak (2019) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Marc Ben Puch
East Germany
Best series:
The Saboteurs (2015) (series)
Knallerfrauen (2011) (series)
Barbarians (2020) (series)
Katharina Müller-Elmau
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Teresa Rizos
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Rahul Chakraborty
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Eisi Gulp
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Heio von Stetten
West Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Johann von Bülow
West Germany
Best series:
Parlement (2020) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Das Boot (2018) (series)
Sabine Vitua
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Carlo Ljubek
West Germany
Best series:
Skylines (2019) (series)
Beat (2018) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Nadine Warmuth
East Germany
Best series:
Crossing Lines (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Pegah Ferydoni
Iran
Best series:
Le Journal de Meg (2008) (series)
A Murder at the End of the World (2023) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Michael A. Grimm
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
The Vanishing (2017) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Max Herbrechter
West Germany
Best series:
The Bill (1984) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Laura Osswald
West Germany
Best series:
Le Journal de Meg (2008) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Xenia Assenza
Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Sebastian Edtbauer
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Catalina Navarro Kirner
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Frühling (2011) (series)
Genija Rykova
Soviet Union
Best series:
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)