Germany / Austria,
(2023–2024), 9 h 59 min
(Length: 48–55 min)
Cinematography:
Thomas WittmannComposer:
Gerd Ekken-GerdesCast:
Christian Tramitz, Michael Brandner, Katharina Müller-Elmau, Paul Sedlmeir, Mitsou Jung, Susu Padotzke, Hannes Ringlstetter, Victoria Abelmann-Brockmann (more)Episodes(12)
-
Eine Frau für gewisse Stunden (S11E01)
-
Tod auf Rezept (S11E02)
-
Die verschwundene Leiche (S11E03)
-
Lehrer sind auch nur Menschen (S11E04)
-
Spiel Satz Sarg (S11E05)
-
Das letzte Abendmahl (S11E06)
-
Welpenschutz (S11E07)
-
Anleitung zum Glücklichsein (S11E08)
-
Der Geschmack von Chrom und Leder (S11E09)
-
Der große Coup (S11E10)
-
Pizza Morte (S11E11)
-
Bitte recht freundlich (S11E12)
Cast
Doris Buchrucker
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Ante Brekalo
Yugoslavia
Best series:
Tatort (1970) (series) - actor, narrator
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Petra Mott
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
girl friends - Freundschaft mit Herz (1995) (series)
Butz Ulrich Buse
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Petra Einhoff
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Jonathan Hutter
Switzerland
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
SOKO München (1978) (series)
Angelika Sedlmeier
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Inspecteur Derrick (1974) (series)
Michael Schwarzmaier
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Finya Plate
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Angela Jacobi
Best series:
Tatort (1970) (series)
Sisi (2021) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Thomas Schmuckert
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Emilia von Heiseler
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Rouven David Israel
Germany
Best series:
King of Stonks (2022) (series)
Tatort (1970) (series)
Wild Republic: Die Wildnis ist in uns (2021) (series)
Christine Adler
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Benjamin Hirt
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
SOKO München (1978) (series)
Winfried Frey
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Tommy Schwimmer
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Carina Diesing
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Le Renard (1977) (series)
Reinhard Paul Seyer
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bergdoktor (1992) (series)
Markus Langer
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
SOKO München (1978) (series)