Episodes(11)
-
Gelobtes Land (S30E01)
-
Jugendwahn (S30E02)
-
Bis unter die Haut (S30E03)
-
Bei Klingelzeichen Mord (S30E04)
-
Zerstörte Träume (S30E05)
-
Seestück mit Mädchen (S30E06)
-
Die Frau des Fleischers (S30E07)
-
Kurschatten (S30E08)
-
Fluch der guten Tat (S30E09)
-
Angst (S30E10)
-
Fliegender Holländer (S30E11)
Cast
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Klaus-Jürgen Steinmann
German Empire
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tom Mikulla
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Jaecki Schwarz
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Andrea Jonasson
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Wolfgang Winkler
German Empire
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dorit Gäbler
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Alexandra Schalaudek
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Marie Gruber
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Julia Thurnau
West Germany
Best series:
Nicolas Le Floch (2008) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Marita Böhme
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Aglaia Szyszkowitz
Austria
Best series:
Meurtres en eaux troubles (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Joana Adu-Gyamfi
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Michaela May
West Germany
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Andreas Patton
West Germany
Best series:
Kafka (2024) (series)
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tayfun Bademsoy
Turkey
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Max Tidof
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Natalie Spinell
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Lulu Bail
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Heikko Deutschmann
Austria
Best series:
1864 (2014) (series)
The Wheel of Time (2021) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)