Russia,
2018, 8 h 54 min
(Length: 25–29 min)
Directed by:
Dmitriy GribanovComposer:
Ivan KanaevCast:
Mila Sivatskaya, Aleksandr Lykov, Grigoriy Siyatvinda, Konstantin Beloshapka, Aleksandra Kuzenkina, Anzhelika Kashirina, Ekaterina Vilkova (more)Episodes(21)
-
Хорошенькое начало (S01E01)
-
Ненавижу понедельники (S01E02)
-
Я всё ещё безработный (S01E03)
-
Мелкие неприятности (S01E04)
-
Сто восемьдесят один день (S01E05)
-
От судьбы не уйдёшь (S01E06)
-
Угадай, кто наследник? (S01E07)
-
Давай забудем? (S01E08)
-
Кто верит предсказаниям? (S01E09)
-
Глупая моя... (S01E10)
-
А так хорошо всё начиналось (S01E11)
-
Друзья – это хорошо (S01E12)
-
Дай я тебя хоть в щёчку поцелую (S01E13)
-
Не люблю стерв... (S01E14)
-
Я в вас ошиблась (S01E15)
-
С возвращением! (S01E16)
-
Вперёд к светлому будущему! (S01E17)
-
Я согласна! (S01E18)
-
Это моя вина (S01E19)
-
Это не только твой отель (S01E20)
-
Амур не промажет (S01E21)
Cast
Ольга Смирнова
Soviet Union
Best series:
Fyodor Dostoevsky (2011) (series)
Aleksandr Lyrchikov
Soviet Union
Анна Бегунова
Soviet Union
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Evgeniy Sidikhin
Soviet Union
Best series:
Otěl Eleon (2016) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Elizaveta Martines
Soviet Union
Timur Eremeev
Soviet Union
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Danila Rassomakhin
Russia
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Алина Носуленко
Best series:
Otěl Eleon (2016) (series)
Kristina Kashirina
Best series:
Otěl Eleon (2016) (series)
Maksim Artamonov
Best series:
Interny (2010) (series)
The Method (2015) (series)
The Kitchen (2012) (series)
Maksim Vazhov
Best series:
Jesenin (2005) (series)
Ekaterina (2014) (series)
The Kitchen (2012) (series)
Ilya Zhdanikov
Best series:
Štrafbat (2004) (series)
Aleksandr Chernyavskiy
Soviet Union
Best series:
Likvidacija (2007) (series)
Štrafbat (2004) (series)
Bednaja Nasťa (2003) (series)
Natalya Rychkova
Soviet Union
Diana Pozharskaya
Russia
Best series:
Unknown Soldier (2018) (series)
Trying (2020) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Anna Vartanyan
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Vladimir Timofeev
Best series:
Granica. Tajožnyj roman (2001) (series)
Alyona Spivak
Soviet Union
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Nikolay Shrayber
Best series:
Otěl Eleon (2016) (series)
Aleksandr Sokolovskiy
Soviet Union